андролог

14:29 15-12-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У меня в самом низу головки члена небольшие пупыршки похожие на бородавки. Нашел в интернете вот эту статью http: // en. wikipedia. org/ wiki/ Pearly_penile_papules
Тут пишут, что это не вирус и не болезнь и в лечении не требуется, является нормой. Но все таки это не очень красиво смотрится, я хотел бы узнать можно ли их как- нибудь удалить в домашних условиях?
Спасибо.

Ответы

# 23:15 15-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Удалять их в домашних условиях не нужно.
# 00:54 16-12-2007 Олег, обратиться
Это опасно или по какой- то другой причине? Можно ли их как- нибудь вывести? Просто на удаление их в медицинском центре сейчас нету денег.
# 12:28 16-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Их удалять не нужно. Это железы, который есть у всех.
# 12:59 16-12-2007 Олег, обратиться
Как это у всех. Такие большие то не у всех. Хорошо, а как- нибудь уменьшить их в размере можно?
# 21:56 17-12-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вам они мешают, то сначало покажите их доктору.