андролог

10:26 20-12-2007 / Костя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема: после мастурбации, когда возбуждение быстро спадает кожа крайней плоти остается отечной(припухшей) еще некоторое время(около 30* 40 минут). После секса с женщиной такого никогда не бывает. Что это может быть, как это лечить, не опасно ли это?

Ответы

# 11:57 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Если и это Вас будет беспокоить, то в бальнейшем всетаки Вам придется убрать излишнюю кожу крайней плоти. Отек крайней плоти может привести к рубцеванию и развитию рубцового фимоза. Запись на консультацию 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.