андролог

12:17 20-12-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня банальная проблема: при семяизвержении сперма не "выстреливает", как раньше, а вытекает (и то, не сразу). Конечно, мне 52 года, многие ровестники уже, пардон, на том свете, а у меня нет седых волос, атлетическое сложение и 3- х разовый секс, которого мне мало.
Хотелось бы знать, можно ли реабилитировать эту функцию организма и как?

Ответы

# 13:04 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Да, возможно улучшить качество семяизвержения, но полностью востановить силу выделения спермы скорее всего не удасться. Для того, что бы провести коррекцию необходимо провести обследование предстательной железы, семенных пузырьков, уровня половых гормонов для исключения противопоказаний к коррекции. Запись на консультацию 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.