андролог

19:18 22-12-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день! ) Мне 20 лет, у меня покраснение головки полового члена(темно- красные точки), под кожицей скапливалась желтоватая, резко пахнущая жидкость, при намакании водой возникают боли также при прикосновении и при оттягивании крайней плоти, раздражение. Пожалуйста помогите советом.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:21 22-12-2007 Александр…, обратиться
По всем симптомам это Баланопостит, но я не знаю какие мази при этом можно использовать
# 13:28 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Если это баланопастит, то тщательная личная гигиена позволит решить эту проблему. А если это будет беспокоить и дальше, то придется сделать обрезание крайней плоти. Запись на бесплатную консультацию 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.