андролог

17:51 24-12-2007 / Вадим, обратиться

Здраствуйте. Помогите пожалуйста.
Уже пару лет - при эякуляции и чуть после неё, довольно редко, испытываю эфемерные, кратковременные (иногда острые) боли в мочеиспускательном канале и более слабые в нижней части живота. В последнее время заметил что это скорее всего связано с охлаждением(и возмоно сыроватостью)ног.
Сильно не беспокоит, но хотелось бы знать опасно лти это или нет? С чем или с какой болезнью это моет быть связано? И как это монло исправить или вылечить?

Заранее, БОЛЬШОЕ Спасибо!

Ответы

# 14:06 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Данные симптомы могут быть проявлением заболевания мочеполовой системы. Какая болезнь и уровень опасности можно определить при обследовании. На обследование можно записаться по телефону 8 (495) 517 87 89, 995 24 66.