андролог

21:57 24-12-2007 / Георгий, обратиться

Здравствуйте! У меня гемморой, но он меня не сильно беспокоит. Вопрос? Может ли он отдавать в пах, в области яичек и на крайности полового члена и на кожице небольшое покраснение, особенно это поябляенться в зимнее время, летом проходит. Переодически появляеться и проходит. Небольшой зуд в промежности.
Живу в сельской местности, больница в районном центре, но незнаю к какому врачу обращаться. Подскажите, что это может быть, как быть дальше, посоветуйте пожалуйста , может надо проверять предстательную железу?

Ответы

# 14:28 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Геморрой не может давать такие симптомы. Боли в паховой области с иррадиацией в половой член могут быть связаны с невролгией, простатитом и везикулитом, а так же формирующейся грыжей. Нужно обратиться к хирургу или урологу и выяснить причину.