андролог

14:51 26-12-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня после первого семяизвержения сперма жёлтая и густая, после второго сперма белая более жидкая (всё это один половой акт) половая жизнь не регулярная! Уролог сказал что это могут сосуды лопаться и это со временем пройдёт мне 17 лет хотелось бы узнать хотябы рамки срока прохождения такого явления! За ранее большое спасибо! С уважением Максим!

Ответы

# 21:26 27-12-2007 Максим, обратиться
После эякуляции у меня возникают боли у основания члена и проходят в течении 10 минут мочеиспускание в порядке эрекция в порядке подскажите что это может быть? прошу вас доктор, с уважением Максим!
# 19:20 31-12-2007 Алексей, обратиться
Максим, беспорядочные половые связи до добра вас не доведут. Предохраняйтесь сами, покупайте презервативы заранее. Пейте только имунал и через месяц здоровье поправиться.
# 14:55 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Цвет эякулята зависит от концентрации, чем больше воздержание, тем темней цвет. Но самым объективным методом является спермограмма. Если нет никакой патологии, то регулярная половая жизнь развеет Ваши сомнения.