андролог

21:58 30-12-2007 / Andrey, обратиться

Здравствуйте.
2 месяца назад андролог поставил диагноз: синдром заструдненного семяизвержения. Мне 21 год и сколько себя помню эякуляция происходила только при сильно сжатых выпрямленных ногах с очень активными фрикциями только путем мастурбации. С девушками никогда не получалось достичь эякуляции естественным путем.
Врач назначил лечение, 10 уколов внутремышечно В1 и 10 ук. В6. Результат был. Но все равно еще было сложно достигать эякуляции без сжатых ног. пропил курс нейромультивита и пью таблетки с йодом. Результата 0. Еще хуже то что результат который был достигнут при помощи уколов тоже проходит. Т. е. мне кажется что все возвращается снова к тому с чем я пришел к врачу. Врач не может дать больше ничего и как бы говорит что все наладится.
Что можете посоветовать?
Возможно есть какие то более сильные рекомендации может быть попить еще каких нибудь таблеток только которые действительно помогают.
Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 16:03 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
То что Вы описываете, ни как не относится к нарушению эякуляции. Это не андрологическая патология. Вам нужна консультация психотерапевта.