андролог

19:23 02-01-2008 / Sэla, обратиться

Uv. doktor, s prazdnikami Vas! u menya vopros takogo haraktera: moy muzh intensivno zanimaetsya bodibildingom, prodolzhitelnoe vremya prinimal anaboliki steroid, poltora goda nazad perestal, tak kak planiruem rebenohka. no vot nedavnyaya SG muza pokazala malopodvizhnэe sperm. ,zaberemenet nikak ne poluhaetsya. ya ohen boyus riskovat, a vdrug eti anaboliki(v proshlom)kak to otrazyatsya na rebenke. SPASЭBO

Ответы

# 16:19 03-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Спасибо за поздравление! Прием анаболиков не должен никак отразиться на будущем ребенке. А вот качество спермы может пострадать, что может привести к ЭКО.