андролог

07:14 25-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать при повышенной вязкости спермы (в одном анализе- "вязкость повышенная", в повторном- "вязкость- 2. 0"). Остальные показатели в пределах нормы, простата- без пат. изменений. Если можно, конкретные препараты, т. к. очно проконсультироваться просто негде. Спасибо.

Ответы

# 12:05 26-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Пальцемв небо: лонгидаза по схеме, которую назначит врач на очном приеме.