андролог

23:17 25-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня к Вам есть 2 вопроса недавно появилась такая проблема: при семяизвержении спермы стало очень мало, и она стала очень густой. Чуть ли не комками "вываливается". Такое ощущение, что вообще без жидкости! И так уже раза 3. .. Хотя до этого все было нормально. С чем это может быть связано и что предпринять?
И второй вопрос6 Где- то с год назад при обсследовании в школе врач нашел у меня какое- то расширение какой- то вены семенного канатика. Послал к хирургу. Но к тому моменту пока я дошел до врача это как- то само "прошло". Вот недавно появилось снова (недели за 3 до того, как проблемы со спермой начались). Но проявляется как- то временно. Иногда вообще ничего, а иногда стоит только встать, давление нмного повышаетя и семенной канатик уже довольно сильно раздут. Садишься - и все исчезает. Можно ли это как- нибудь вылечить без операционного вмешательства (мне просто что- то подобное уже делали на другой стороне), а если нет, то я слышал, что эту операцию ожно как- то сделать без шрама (что- то 3 дырочек будет) - это так?
Заранее большое спасибо!
Мне 18 лет, если это имеет значение.

Ответы

# 12:04 26-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
1) Вероятно у Вас являениявезикулита. Нало пройтиобследование - динамическое ТрУЗи и спермограмму. 2)Да, возможно и так и так - нужны болееподробные данные. Телефон для записи 517- 87- 89