андролог

15:38 27-01-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Уже очень давно наблюда, что если я не занимаюсь сексом или мастурбацией более 10- 15 дней, то сперма становится желтоватой и имеет сгустки, похожие на желе. Запах нормальный. Скажите пожалуйста, это так и должно быть или есть повод для беспокойства? Каких либо болей или выделений нет.

Ответы

# 19:00 28-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Просто затойные явления. Хотя исключить воспаление + застойные явления без спермограммы и УЗИ нельзя.