андролог

12:26 17-05-2008 / Алекс_2, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня проблема споловым членом. Дело в том, что половой акт обычно очень затянутый (хотя я и не обрезан! ) и это даже несколько надедает. .. Но это не самое страшное. Последний раз мы с моей девушкой занимались сексом более 2 часов. Так и не кончил. НО: После самого секса член распух, вернее распухла кожа полового члена. Кожа полового члена распухла, окраска кожи не изменилась, никаких признаков ушиба или потертости нет, хотя ощущение как будто от ушиба. Что мне делать? Что со мной? Спасибо.

Ответы

# 23:40 17-12-2008 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте,доктор.У меня такая же проблема.Занимался сексом около часа,кончил.Член расспух,неприятные ощущения.Что делать?