андролог

14:20 21-05-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич!
Мне бы хотелось рассказать вам о своей проблеме.
Мне 23 года и только 8 месяцев назад я начал свою половую жизнь. 6 месяцев назад я встретил девушку, которую очень люблю. Первый раз у нас не получилось, было обоюдное волнение. У меня вставал плохо. Она живет в другом городе и мы встречаемся раз в месяц (я ей в перерывах не изменяю). Далее у нас все стало получатся, редко эрекции не хватало до вхождения (после 3- 4 удачных раз), при одевании презерватива в основном член терял твердость. Ну я подумал все, прошло время неуверенности и потом через месяц я 4 дня без единого прокола занимался сексом по 5 раз в день. Потом опять через месяц первую ночь все ок, а вот под утро эрекция начала спадать. И остальные два дня было 3 неудачи на 1 удачу. И вот сейчас мы виделись опять 4 дня. Ну первую ночь у меня все отлично! 5 раз и на утро все ок. И вечером тоже все хорошо. А потом три дня член эрегировался только до полутвердого состояния. На самом деле я из- за этого сильно переживаю, так хочется чтобы все было хорошо! По- моему переживание сильно сказывается в самом акте (особенно пред одеванием презерватива). Причем часто замечал, что эрекции хватит, а как одел так член становился мягкий.
Влечение к женщинам отличное, оргазм есть всегда, наступает вовремя. Наедине никогда не наблюдал проблемы с эрекцией. Мастурбацией занимаюсь (когда нет партнерши! раз в 1- 2 дня), во всю стараюсь сократить ее количество. Проблемы в том, что она заменяет мне настоящий секс абсолютно точно отсутствует.
Болей в области паха не было никогда. Не курю, не пью, наркотики не употребляю. Обследовался только у дерматовенеролога, все отлично. Проблем с мочеиспусканием не было никогда.
Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 15:14 23-05-2008 Владимир…, обратиться
Ничего не делать. У вас все хорошо. Просто редко какой мужской организм способен выдержать 10 актов в день : ) Отдыхайте иногда : )