андролог

17:09 27-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что можно принимать для улучшения качества спермы?
Проблема следующая:
мужу 42 г. , лечимся от бесплодия.
При этом, у него не очень хорошие показатели- подвижность, количество живых .
Принимал спеман, но после этого не проверялся.
Кроме того, снижение либидо. Увеличение массы тела за последние лет 7.
Чтобы Вы посоветовали?

Ответы

# 22:52 07-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Как минимум консультацию андролога, эндокринолога и обследование, тем более, что эмпирическая терапия в виде спемана не дала результатов, не обращаясь за помощью к специалистам вы просто теряете время.