андролог

20:29 31-10-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! После получения результатов культурального исследования в медицинском центре у меня была обнаружена инфекция Chlamydia trachomatis. Согласно определенной чувствительности к антибиотикам врач назначил ряд таких препаратов как:
Свечи Витапрост: 1 свеча- 2 раза в день (10дней)
Аевит: 1 капсула- 3 раза в день (14 дней)
Лавомакс: 1 табл. -1 раз в день (1, 2 дни, далее прием через день, всего 10 дней)
Вобэнзим: 2 табл. -3 раза в день (14 дней)
Азитрал: 1 капсула- 3 раза в день (на 3, 10, 17- й день)
Спарфлоксацин: 1 табл. -2 раза в день (с 6 по 11 дни)
Дифлазон: 1 капсула- 1 раз в день (на 3, 17- й дни).
Подскажите, пожалуйста, насколько это решение является объективным и эффективным применительно к лечению данной инфекции? И какое отрицательное воздействие могут оказать эти препараты? Спасибо.

Ответы

# 22:17 07-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! схема приемлема, во время приема антибиотиков возможны диспепсические явления (тошнота и др.), дисбактериоз к-ка и аллергические реакции в случае лекарственной непереносимости.