андролог

13:27 20-12-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте. У меня баланопостит сфимозом два года, а то и больше и из-за некоторых обстоятельств не было нормального лечения. Лечится начну только на днях. скажите может ли это привести к каким-то плохим последствиям? при том что болезнь на вид не ухудшалась, все стабильно как было так и есть. И вообще какие могут последствия быть(стопроцентно) от этих заболеваний, если их лечения отложены на такой срок? спасибо

Ответы

# 02:24 03-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Выполните обрезание крайней плоти и получите здоровый и эстетичный половой член. А с Вашими проблемами живет большая часть мужчин, у которых избыточная крайняя плоть. Плоть нависает над головкой и собирает между кожей и головкой различные бактерии, остатки мочи и выделения из уретры при этом неприятно пахнут. Стоит запустить с гигиеной и развивается воспаление. Запись на консультацию и операцию +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.