андролог

21:37 07-01-2009 / Дмитрий, обратиться

С Рождеством!
Кхм.теперь к делу, у меня очень..даже ООЧЕНЬ!! высока чуствительность головки..мне 17 лет, собираюсь сделать операцию по удалению фимоза...Я операцию очень хочу сделать..но очень боюсь...Боюсь из-за этой чуствительности. Давайте я вам раскажу всю эту историю. Когда я был маленький у меня были спайки,вроде так, и мне там их отрывали от головки. Я этого не помню,мне так родители рассказывали. А свою очень высокую чуствительность я обнаружил лет в 12-13...Мне тогда сказали - "Это возрастное,пройдет" ...а уже 17 и не проходит! Если дотронуться до головки..то такая боль неприятная и резкая идет...Даже эрекция падает сразу...Поэтому я о личной жизни практически не задумываюсь...как я с такими ощущениями буду что-то делать?А если я сделаю операцию? мне не приятно только милиметровое прокосновение...а там будет обнажена вся головка...Что мне делать?

Ответы

# 00:36 11-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Спасибо за поздравления Дмитрий. Такая чувствительность головки примерно у Всех не обрезанных мужчин. После операции Вы некоторое время будете носить повязку. За недельный период головка адаптируется. Боли и дискомфорт пройдут быстро. Операция обычно переносится очень легко, поэтому боятся, не нужно. Всех благ в Новом Году. Запись на консультацию и операцию +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.
# 13:55 11-01-2009 Алексей, обратиться
Меньщиков Константин, мне 15 лет и у меня не полностью открывается головка полового члена при эрекции. А при пассивном члене головка открывается достаточно легко. Половых контактов не было. Родителям сказать и к врачу пойти не могу-стыдно. Посоветуйте что мне делать и будут ли затруднения при половом акте?
# 23:15 12-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Затруднения возникнуть могут, вплоть до осложнения. Стесняться не нужно. Можете прийти ко мне на консультацию. Думаю, что мы с Вами все возможные варианты коррекции обсудим. Тел +7 916 641 0424.