андролог

22:14 07-01-2009 / юра, обратиться

Здравствуйте,у меня на половом члене,прямо на головке,вылезло синенькое пятнышко,а когда возбуждаюсь его становится слабо видно. Подскажите что это может быть и можно ли с этим вести половыю жизнь?

Ответы

# 00:40 11-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Возможно, это очень поверхностно расположенные капилляры. Можете прислать фото на uroland2008@gmail.com
# 12:58 16-05-2009 елена, обратиться
Здравствуйте Константин Анатольевич.Знайте писала вчера вечером и не надеялась на ответ,не верила что кто то может откликнутся.Поэтому и писала не подробно сильно.Вы окликнулись на мой вопрос:В чём причина?Дело в том что у мужа каждый раз разная спермограмма.То лучше,то хуже.Год назад было:обьем-6,0:цвет -мутно белый:вязкость-норма:разжижения-40:рн-7,4:зрелых от общего числа-97:активно подвижных-55:поступательных-65:колебательное-15:манежное-20:скорость движения-4:слабо подвижных-20:не подвижных-25.Почему так произошло?только одно лечится ли это?
# 18:11 16-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Колебания показателей спермы это норма. С возрастом показатели спермограммы ухудшаются незначительно, но будут, это так происходит у всех. Я думаю что вопрос нужно поставить по другому. Если у Вас проблема с зачатием, то так и надо поставить вопрос. А улучшать просто качество спермы не вижу смысла. Те показатели которые вы написали не плохие. Задавайте вопросы и пишите результаты обследования я постараюсь Вам помочь.