андролог

17:17 13-01-2009 / Инна, обратиться

Добрый День. Подскажите. такая ситуация результат УЗИ у мужа Эхопризнаки эпидидимита с двух сторон. Эхопризнаки лимфоаденопатии паховой области. все это на фоне олигоастенотератоспермии. Может ли это быть причиной бесплодия и какие методы лечения? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:48 13-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Причиной бесплодия может быть воспаление, но в каждом случае нужно подробно разбираться. Бывают ситуации, когда якобы должен быть очевидный факт (в вашем случае воспаление), а на самом деле за этим, скрывается генетический фактор или еще какая ни будь патология. Поэтому правильный способ это получить полноценную консультацию андролога и пройти недорогое и простое обследование. Запись на консультацию и обследование +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.