андролог

18:47 19-01-2009 / Elena, обратиться

zdravstvuyte uvajaemyj doktor!
U moego muja ya podozrevayu kavernit(ya sama vrach-hirurg).
B analizah mochi obnarujeny eritrocity.
Mogut li byt eritrocity v moche pri otsutstvii kamney v uretre?
Spasibo!!!

Ответы

# 00:32 27-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Кавернит это воспаление кавернозных тел полового члена, очень редкая патология и чаще связана, как правило, с имплантацией протеза полового члена. Возможно травматического генеза или после, каких либо не удачных операциях на половом члене. Эритроциты в моче могут быть при отсутствии камней в уретре. Но тогда нужно искать другой источник гематурии. Исключать опухоли. Сот тел +7 916 641 0424.