андролог

02:58 21-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень важно ваше мнение! Мне 17 лет и искривление полового члена вниз. В общем я был недавно на приёме у хирурга и спросил об этой проблеме, он посмотрел половой член в спокойном состоянии и сказал, что уздечка на месте и нет проблем. Но в эрегированном состоянии по середине член примерно на 30 градусов отклоняется вниз. Если открыть головку, то она немного нагинается вниз за счёт натяжения кожи. Вот и вопрос такой, это является ли проблемой или нет? Заранее спасибо! Очень переживаю по этому вопросу.

Ответы

# 21:38 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Если имеется искривление полового члена более 15 градусов, то вероятность получить травму во время полового акта возрастает. Травма обычно приводит к склерозу полового члена, а затем к импотенции. Операция по выпрямлению полового члена переносится легко, на эрекцию, мочеиспускание и фертильность не влияет. Операция очень деликатная. Есть масса нюансов, которые знает доктор, который регулярно оперирует половой член. Поэтому обращайтесь к специалисту. Запись на осмотр и операцию +7 (495) 995 24 66, сот +7 916 641 0424.