андролог

00:43 26-01-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос.Мне 30 лет Два месяца назад после орального секса с женой,она мне заявила что он у меня плохо стоял и с этого момента все перевернулось верх дном,На данный момент имею сниженную эрекцию на 10% отсутствие спонтанных и утренних эрекций ночные правда есть ,два месяца назад мне надо было только прикоснутся к жене и уже все готово а теперь лежит предатель,раньше при оральном сексе я долго не мог закончить а теперь очень быстро наступает эякуляция да и при вагинальном сексе дернишся раз пять и готово дело и это из раза в раз ходил к урологу так они только простатит знают как лечить начал сам здавать анализы тестестерон все гормоны, кровь,узи простаты,сок простаты,анализы на все инфекции,ни чего не нашли.Что со мной?

Ответы

# 14:44 26-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Вам нужно обратиться к специалисту андрологу, который мог бы связать Ваши жалобы и проведенные анализы воедино и подвести заключение. Просто по тексту вопроса практически сказать ни чего не возможно. Запись на консультацию +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.