андролог

16:58 10-02-2009 / kadabas, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. Принемал анаболические стеройды. Метандрестенолон, нандролон декаонат. Курсов был 4 по 1,5 мес. с перерывом по 5 мес. Заметил уменьшение яичек в размере, как мне кажеться эндогенный тестотерон снижился, либидо сохранилось, но эакуляция не наступает. Можно ли эту проблему исправить гонадотропинов хорионическим, тоесть увеличить яички в размерах вернув их прежние размеры и нормализовать эакуляцию

Ответы

# 12:01 19-03-2009 Valimut, обратиться
Нужен Бромокриптин если ето наступило после нандролона! А вообще нандролон сам не применяю и не советую.. з за таких побочек... Тесто рулит! Если нандролон то фенил. Вообщем Бромокриптин поешь... Как есть в инете поищи обьяснять тут не буду т.к. полно инфы.