андролог

18:55 11-02-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста! Прокомментируйте! О каком диагнозе идет речь, что принимать, чтобы забеременеть!!! СГ сдана при месяце воздержания,так получилось.Может ли этот факт отчасти влиять на такой негативный результат? СПАСИБО!!!
Вид – норма
Разжижение – норма
Консистенция – норма
Количество – 5. 0 мл (лабор.нормы: 2 – 6 мл)
Ph – 7.8 (лабор.нормы: 7.5 – 8.1)
Подвижность:
А – передвигаются быстро, поступательно – 20%
B – передвигаются медленно или зигзагами – 36%
C – подвижные, не перемещаются – 4 %
D – неподвижные – 40 %
Агглютинация – 0
Концентрация сперматозоидов – 54 млн/мл (лабор.нормы: >20 млн/мл)
Круглые клетки – 1 млн/мл (лабор.нормы:

Ответы

# 19:01 11-02-2009 @аноним, обратиться
Не вместились все данные.Вот продолжение:
Концентрация сперматозоидов – 54 млн/мл (лабор.нормы: >20 млн/мл)
Круглые клетки – 1 млн/мл (лабор.нормы:
# 19:05 11-02-2009 @аноним, обратиться
Лейкоциты – 0.2 млн/мл (лабор.нормы: 14% );Патологические - 86 % ; Патологические формы (я так понимаю, это расшифровка этих 86%):Дефект головки – 75%;Дефект шейки – 5%;Дефект хвостика – 6%