андролог

23:35 14-10-2001 / Колян, обратиться

Когда мне отказывает моя подружка она не говорит, что у нее болит голова или что- нибудь такое. Она говорит: Твой друг может самоудовлетвориться” . Дело в том, что мой орган загинается к промежностному отверстию. Подскажите какие позы лучше использовать для интим- общения. И есть ли средства его разгибания. Благодарю.

Ответы

# 23:30 15-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Небольшая пластическая операция может быстро Вас избавить от проблем. При изгибе полового члена в указанном Вами (дорсальном) направлении Вы наверника уже используете V - образные позы: гениталии образуют вершину V, а головы краевые точки. Чем больше угол V тем меньше вероятности повредить половой член и влагалище. Об удовольствии могу только догадываться. В любом случае секс не должен быть интенсивным - опасность повреждения.