андролог

14:02 18-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 24года. Да бы не отнимать у Вас много времени, попытаюсь изложить проблему как можно короче. Применял препарат "ретаболил" по 1мг, раз в неделю, на протяжении 1 месяца. Потому как опыт был первый и последней, что со мной происходило сразу и не понял. В течении последующего после курса месяца эрекция просто отсутствовала. Через пару месяцев потихоньку всё начало приходить в норму, но так и не пришло. Посетив уролога и сдав анализы, которые показали что ЛГ, Тестостерон и ФСГ на нижней отметке нормы. Мне прописали 3 раза в неделю колоть ХГЧ по 500 ед. Посоветовавшись с другим урологом по поводу данного лечения получил совершенно другую рекомендацию Бромокриптин + Провирон. Принимаю эти препараты в течении 10 дней, результат почувствовал уже на третий, либидо восстановилось, эрекция твердая.
Вопрос: Стоит ли мне продолжать принимать данные препараты или уже достаточно?

Ответы

# 17:35 02-03-2009 Простомол…, обратиться
Да братуха,коли себе еще и эту байду,атлет из тебя и так неполучился
# 18:04 02-03-2009 максим, обратиться
Простомол,
И почему это атлет из него неполучился???
# 01:13 05-03-2009 Андрей, обратиться
Димон ответь что стоять вобше перистало ?У мея вообше плохо стоит и уролог сказал ткупить 4 ампулы ретаболила и ампулу омнодрэна .У тебя наоборот получилось стоять перестал как это пнять он что таким способом меня личить решил?и можноли этим препоратом выличить такую проблему?Ответь мне пожайлуста что нибудь пожайлуса!
# 20:29 04-06-2009 Андрей, обратиться
Да ва ще оторви писю к едрени фени!! Калоть дальше,не отвлекайся на всякие мелочи
# 20:18 06-09-2009 Александр…, обратиться
Привет Димон! Хочу пройти курс из 9 недель по 1-2 ампуле (50-100мг) ретаболила в неделю + тестостерона пропионат + провирон. На такой курс мне ответил эндокринолог как http://www.infomedical.ru/faq/answer.php?id=2364, уже хотел идти в аптеку но наткнулся на этот сайт...
У меня к тебе есть пару вопросов...
как твоя потенция уже после 4-х месяцев после терапии и проходил ли ты еще какие то терапии или курсы?
сколько времени ты принимал эти препараты (Бромокриптин + Провирон)?
Очень хотелось чтобы ты дал мне свой совет...
Спасибо!
# 20:55 17-06-2011 Димон, обратиться
Прошло уже 3 года. Пил бромокриптин а потом достинекс 3 месяца.
Цинк, магний, Б6.
Трибулус.

Не прошло и пол года и я снова в строю! ))

Но скажу одно, если бы можно было отмотать время назад, я бы любые деньги отдал что бы не вколоть эту хрень в себя.
# 22:53 05-12-2014 Виктор, обратиться
Димон,

Скажи, сколько время ты пил бромокриптин и провирон? Какая суточная доза была этих препаратов?
напиши свой емайл