андролог

14:33 18-02-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте ! Мне 19 лет У меня серьезная проблема следующего характера: мне каждый день хочется секса, возбуждения происходят как с утра так и вечером ,но когда я один, появилась девушка отношения замечательные, первое время я с ней очень сильно возбуждался поцелуи ласки ну и так далее не занимались сексом возбужденность была долгой, начинаем целовать ласкать друг друга происходит возбуждение, возбуждение длиться не долго, доходя к интимным частям тела девушки все проходит , я девственник, она нет, сначала я об этом думал, сейчас нет, она как только не пыталась мне помочь , одно желание заняться с ней этим помогите пожалуйста что придумать к кому обратиться какие таблетки может посоветуете может это у меня какие то страхи в 1ый разя разволновался, наши отношения постепенно рушатся у меня 4 раза уже так не получилось((((((встречаемся 2 месяца знакомы пол года не знаю что еще какие подробности написать. я так не хочу ее потерять помогите….

Ответы

# 12:58 22-02-2009 Аноним, обратиться
поробуй для первого старта виагру начни с 50мг. Потом привыкнешь к девушке пробуй без талеток!