андролог

12:05 11-03-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день! Давно уже с мужем планируем завести ребенка. Но третий год безрезультатно. Недавно проводили анализ эакуляты. И очень бы хотелось получить консультацию по полученным результатам.
Количество спермы - 4,0;
цвет - серо-белый;
вязкость-0,6;
рн спермы-8,0;
количество живых сперматозоидов -68;
количество метрвых сперматозоидов-32;
подвижные -31;
неподвижные -60;
слабопдвижные -8;
колебательное движение-1;
Нормальные сперматозоиды -78;
дегенеративные формы -8;
паталогия головки-7;
паталогия тела-2;
паталогия хвоста-3;
Смешанная паталогия-2;
Лейкоциты - 30-35;
Эритроциты- единичные;
эпителий- единичные
лицитиновые зерна - в небольшом количестве;
спермоглютинация - нет;
иСКЛЮЧИЛИ МЕТОДОМ пцр ХЛАМИДИИ И ТРИХОМОНИАЗ. Большое спасибо заранее за рекомендациию

Ответы

# 19:42 11-03-2009 galina@dedal.ua, обратиться
У сына недостаточно развиты половые органы, ему 11,6 лет. Врач сказала пропить метандростенолон в теч. 1месяца, потом перерыв 1месяц, и снова курс(+витамины).
Не будет ли у ребенка нежелательных каких-то последствий?
# 00:27 20-05-2009 эдуард, обратиться
та доза которую назначил врач а это 5-10мг в сутки к побочным эффектам не приведут тем более всего каких-то 2 курса так что боятсься нечего я бы советовал если вы собираетесь преобретать его найти анабол тот же аналог что и метандростенолон но не имеющий недостатков как он. он чище
# 01:37 24-12-2009 Аноним, обратиться
я бы скорее прописал бы провирон, что то у меня подозрение что метандростенолон может повлиять на заоны роста