banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

18:25 19-03-2009 / Александр…, обратиться

У жены невынашивание 2 раза подряд. Анализы жены на бактерии и вирусы ничего не показали. Сдал спермограмму - анализ плохой. Анализ на микрофлору и чувствительность тоже плохой: стафилококки и стриптобактерии. Прошел курс лечения, по графику расписанному урологом-андрологом принимал след. препараты: циклоферон, тривиплюс, эскузан-20, клабакс, трихопол, супракс, медофлюкон. Через месяц после лечения сдал повторно оба анализа - результаты остались такими же плохими. Мне неправильно назначили лечение? Какое лечение при таких бактериях назначается?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:53 20-03-2009 dr.khabarov, обратиться
лечение при этих бактериях назначается только при обильном их росте, а не просто при обнаружении, кроме того надо обследовать простаты на предмет воспаления, а не посевы сдавать. Если там все ок - биохимия крови, гормоны. Если и там все ок - эмпирическая терапия, направленная на улучшение качества спермы. Без антибиотиков.
# 18:57 25-06-2009 Виталий, обратиться
dr.khabarov,
Здравствуйте.Обнаружены хламидии.Пил сумамед-не помогло.Сейчас врач прописал Клабаксп по 1 таблетке 14 дней,Бион 3 по 1 таблетке 30 дней,Итразол начиная с 7 дня приёма Клабакса.Брали сок простаты-обнаружен также простатит.
Правильное ли лечение назначил врач?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru