андролог

03:00 02-11-2001 / Кир, обратиться

Здравствуйте, доктор. Когда я нахожусь с девушкой, то при неполной эрекции стала возникать преждевременная эякуляция(не успевает до конца подняться и сразу семяизвержение). Однако при онанизме всё в порядке. Что это может быть?

Ответы

# 03:21 02-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Когда ты находишься с девушкой, у тебя эмоции берут "верх", ты испытываешь перенапряжение, она тебе нравится, от этого и происходит преждевременная эякуляция. А при мастурбации всё происходит как- бы "механически", т. е. ты можешь "кончить" без эмоций, главное что в своих фантазиях можно быть кем угодно, потому что никто не видит, это входит в привычку, поэтому в этом случае "всё в порядке"!
# 18:21 02-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если так было всегда, то вполне согласен с Леди Секс, если это появилось спустя какое- то время после начала половой жизни, то возможно есть отклонения в механизме регуляции эрекции и эякуляции.