андролог

03:08 02-11-2001 / Стас, обратиться

Доктор, три года назад у меня утренняя эрекция была каждый день, а сейчас её практически нет(правда иногда просыпаюсь- торчит, но редко)С сексом и рукоблудием особых проблем нет, но куда подевался утренний стояк? 23 года

Ответы

# 18:02 02-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Эрекция утренняя - это последняя из 6- 8 эрекций ночных. По всей видимости произошли какие- то организационные или сезонные сдвиги в режиме дня и утренняя эрекция происходит раньше, чем Вы начинаете просыпаться. В принципе утренняя эрекция - это очень важный показатель эректильной функции. Для начало попробуйте завести будильник, на пол часа раньше или позже. Если что- то будет смущать - точки над ё можно раставить проведя мониторинг ночных эрекций аппаратом RigiScan и NEVA. Готов помочь.