андролог

13:59 28-05-2009 / Lena, обратиться

Здравствуйте!
У мужа была очень плохая спермограмма, простатит и хламидии. Назначили лечение от простатита и хламидий (кагоцел, фромилид, дифлазол, атрисон+ УЗФ+ масажи+ПВН+лазер+озонотерапия). После пройденного курса были сделаны повторно анализы и хламидий уже нет, но появились трихомонады. Муж сдал анализы в другой клинеке (2 раза, второй раз уже стимулировали появление трихомодан перекисю) и там никакой инфекции не нашли, только повышенный уровень лейкоцитов (35-40) и грибок. Врач сказал, что при таком уровне лейкоцитов 100% есть трихомонады и простатит. Муж прошел лечение повторное лечение от простатита (Зоксан + массаж + процедуры (выгревание)). Сдал опять анализы, уровень лейкоцитов повышен, остался грибок, инфекций нет. Врач настаивает на сильном курсе лечения от трихомонад, муж отказался. Ему назначили от грибка флюзол 200 по 0,5 таблетки 1 раз в день 8 дней.
Скажите, пожалуйста, что нам делать. Уже нет сил (пол года на таблетках) Возможно наличие трихомонад, если анализы 3-раза (на протяжении 1,5 месяца) их не показывают? Через грибок может быть повышен уровень лейкоцитов?
Большое спасибо

Ответы

# 11:09 01-06-2009 Галина, обратиться
Lena,
Здравствуйте! У нас очень похожая ситуация! Теже анализы теже результаты и горы таблеток!!! Пока нам не порекомендовали одного очень хорошего специалиста. Напишите мне на e-mail:GalinkaStar@i.ua я с удовольствием с вами поделюсь информацией ибо я знаю что это такое!!