андролог

13:40 30-05-2009 / Петр, обратиться

В последние два года в больших количествах стал потреблять пиво. Практически ежедневно выпиваю не менее 1,5-а 2-х литров. В последнее время стал замечать у себя пониженный интерес к сексу, пропала утренняя эрекция, да и во время всего дня не посещяет. Во время полового акта эрекция нормальная. Но "хотеть" в последнее время стал все реже. Скажите, может ли чрезмерное употребление спиртных напитков, в частности пиво, сказаться на либидо? И в том числе на эрекции?

Ответы

# 20:07 30-05-2009 Александр Влади…, обратиться
да, чрезмерное употребление пива может сказаться на эрекции, т к в пиве присутствуют женские половые гормоны. У мужчин пиво вызывает все симптомы феминизации – разрастание грудных желез, уширение таза, потеря желания и способности к продолжению рода. Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови и ингибирует генерирование NO.
# 19:40 31-05-2009 Петр, обратиться
Я так понимаю, лишь полный отказ от пива позволит мне вернуться в форму? Или процесс необратим? Что посоветуете?
# 21:59 31-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Думаю что уже поздно. Полный отказ все не вернет.
# 10:31 01-07-2009 Кухаркин И.В.-а…, обратиться
учитывая ваш возраст и проблемы в будущем с созданием семьи посоветовал бы Вам сделать протезирование члена жёстким протезом с памятью.....так как только это в Вашей ситуации даст 100% гарантию в нормальной эрекции когда надо......