андролог

00:30 06-11-2001 / Юля 43 Года.…, обратиться

Моему мужу поставили диагноз "импотенция" в 1989 году, хотя мы тогда еще жили половой жизнью. Перед каждой встечей в постеле, как потом узнала, он делал укол в член лекарство, которое подымало пенис.
Потом действие лекарств кончилось и в 1992 году ему в член всавили протез и как нам объяснили, что настоящая импотенция началась именно с уколов в пенис. Мы почти не живем половой жизнью, навреное, муж комплексует из- за того, что я сказал, что его член холодный. Подскажите можно удалить протез (а то торчит и мешает) и можно ли продолжать колоть лекарсвта в половой член, если захочется заняться любовью. И если можно, то не будет ли от уколов еще хуже?

Ответы

# 21:38 06-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если мешает - можно поставить современную модель - вообще не моймете, что внутри что не так - полная имитация расслабленного состояния и эрекции различной степени жесткости. Холодный - уж и вовсе не проблема. По поводу уколов: что- то заставило Вашего мужа обратиться к врачу по поводу качества эрекции - значит проблема началась до уколов. В 1989 году в арсенале российских (советских) урологов еще не было относительно безопасных препаратов для улучшения эрекции. Уколы после удалнения протезов как и другие средства не помогут.
# 23:27 07-11-2001 Gal, обратиться
А мне вставь современный. Я тоже хочу . .. сколько угодно и как угодно! !! !