андролог

12:57 08-11-2001 / Андрей, обратиться

Доктор, вчера я обнаружил в толще головки полового члена, не очень глубоко совершенно безболезненное уплотнение чуть меньше горошины, гладкое на ощупь. при эрекции ни размер ни консистенция не меняются. .. Очень переживаю. . Что это может быть? Подозреваю, что оно уже некоторое время у меня было до обнаружения. .

Ответы

# 22:08 08-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно это очаг фибропластической индурации (болезнь Пейрони) на начальных стадиях. Чтобы подтвердить или опровергнуть надо сделать УЗИ полового члена и может быть рентген. Косвенно можно судить при наличии болей во время эрекции или деформации п. ч. ? Очная консультация андролога совсем не повредит.