андролог

20:31 16-11-2001 / Катя С., 19 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите, при сниженной эрекции происходит или нет эякуляция. Как это можно понять, если не испытываешь оргазма.

Ответы

# 01:53 17-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
При сниженной эрекции эякуляция может быть как сохранена, так и нет. Также снижение качества эрекции может быть причиной отсутсвия у Вас оргазма. Если эякуляция есть - то часть эякулята Вы увидите на постели после полового акта. А лучше спросите у полового партнера - произошло ли семяизвержение - он не может этого не почувствовать (эякуляция у мужчины практически всегда сопровождается оргазмом, не зависимо от качества эрекции). Не очень понятна формулировка о связи отсутсвие оргазма и эякуляции.
# 01:04 20-11-2001 Аноним, обратиться
Аркадьевич! Как бы фотку посмотреть и подробнее о вас поситать? Хотелось бы видеть к кому обращаемся.
Спасибо.
# 01:04 20-11-2001 Аноним, обратиться
Аркадьевич! Как бы фотку посмотреть и подробнее о вас почитать? Хотелось бы видеть к кому обращаемся.
Спасибо.
# 01:04 20-11-2001 Аноним, обратиться
Аркадьевич! Как бы фотку посмотреть и подробнее о вас почитать? Хотелось бы видеть к кому обращаемся.
Спасибо.
# 01:04 20-11-2001 Аноним, обратиться
Аркадьевич! Как бы фотку посмотреть и подробнее о вас почитать? Хотелось бы видеть к кому обращаемся.
Спасибо.
# 01:04 20-11-2001 Аноним, обратиться
Аркадьевич! Как бы фотку посмотреть и подробнее о вас почитать? Хотелось бы видеть к кому обращаемся.
Спасибо.
# 21:24 20-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Фотку размещу скоро. Читайте в специализированной литературе.