андролог

15:09 17-11-2001 / Андрей, обратиться

Недавно обнаружил что сперма моя стала коричневого чцвета и со сгустками, что это?

Ответы

# 15:47 17-11-2001 Андрей, обратиться
Добавление. Недавно пытался вылечить кандиломы на головке полового члена КОНДИЛЛИНОМ но безуспешно и через месяц вот еще одна беда.
# 17:34 17-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
На первый вопрос: вероятно гематоспермия, первая из обследований, что Вам надо сделать это спермограмма, затем УЗИ мошонки и ТРУЗИ.
На добавление - врядли это между собой связано, но есть и такая вероятность.
Рекомендация: к врачу. Может быть и весьма грозное заболевание.