андролог

16:13 19-11-2001 / Светлана К.…, обратиться

Может ли после длительного воздержания у мужчины появиться боль в области яичек во время полового акта? Или это какая- то болезнь и нужно обратиться к специалисту?

Ответы

# 12:38 20-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ниже по конференции я привожу статистику о причинах болей в яичке. Вероятно это не болезнь, но если будет сохраняться надо обратиться к специалисту и как минимум сделать УЗИ мошонки.