андролог

20:27 14-08-2009 / Аноним, обратиться

СКАЖИТЕ ОТЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН КРИВОЙ

Ответы

# 23:52 16-08-2009 Александр Влади…, обратиться
Искривление полового члена бывает врожденным и приобретенным (болезнь Пейрони). Для "выпрямления" делается операция. более подробно: medaleks@rambler.ru
# 16:05 18-08-2009 Дима, обратиться
Здраствуйте. Почему мой член искривлён влевую сторону на 15%. Если нада операцыя то сколько она будет стойть. Или может кокие нибуть тоблетки или мази нужно употреблять?
# 16:05 17-12-2009 руслан, обратиться
Александр Влади...,
Так слолько стоит операция? если
врождённое искривление более 15%
и через какое время после операции
можно будет заниматься сексом
(хотябы приблизительно сумма и время)
Зараннее СПАСИБО
# 22:08 17-12-2009 Александр Влади…, обратиться
Дима, искривление консервативно (без операции не лечится). Член скорее всего искривлен с рождения, да?
Искривление полового члена можно определить самостоятельно во время эрекции. В спокойном состоянии искривление можно не заметить, так как кавернозные тела не напряжены и член не увеличен в размерах. Мужчины при врожденном искривлении полового члена замечают его уже в период полового созревания, когда появляются спонтанные и адекватные эрекции. В более зрелом возрасте у мужчин искривление полового члена замечают их партнерши во время полового акта. Для более точного определения направления и угла искривления на консультации член осматривается во время хорошей стойкой эрекции (достигается при помощи фармакопробы).

Прежде чем делать операцию мы проводим УЗИ сосудов полового члена с доплерографией и фармакопробу с каверджектом.
Можете прислать фотографии и задать вопросы по адресу: medaleks@rambler.ru

# 22:20 17-12-2009 Александр Влади…, обратиться
Руслан, сексом можно будет заниматься через примерно 3 недели (швы снимаем на 7 сутки) и еще дней 10 - 15 восстановление.
В стационаре нужно находиться 1 сутки, предварительно сдав необходимые анализы.Операция с пребыванием в стационаре, анестезией и всеми попутными расходами стоит около 40 т. р.

Можете прислать фотографии и задать вопросы по адресу: medaleks@rambler.ru
# 22:21 17-12-2009 Александр Влади…, обратиться
Дима, в стационаре нужно находиться 1 сутки, предварительно сдав необходимые анализы. Операция с пребыванием в стационаре, анестезией и всеми попутными расходами стоит около 40 т. р.