андролог

23:57 18-08-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. В 1995 году мне поставили диагноз – вторичный гипогонадизм (синдром Кальмана). В 2001 году, в 23 года, я прошел обследование у андролога, сдал анализы. Уровень тестостерона тогда был - 0,6 никакого оволосения по мужскому типу, высокий голос, рост около 155 см. Назначили курс лечения: сустанон – 250 1 раз в 3 недели и ретаболил 1.500 единиц 1 раз в 2 недели, но я сделал тогда только по четыре укола и бросил. Правда, после этого резко увеличился рост – до 183 см, появилось скудное оволосение лобка и подмышек. Половой член сейчас в обычном состоянии – 10 см. Сейчас мне 30 лет, кроме того, что появилось восемь лет назад, ничего нет. Выгляжу вдвое моложе своего возраста, такой же высокий голос и, можно сказать, не мужская фигура с узкими плечами.
Хотел бы снова возобновить лечение, потому как хочется хоть немного соответствовать своему возрасту, да и, чего греха таить, вести жизнь нормального тридцатилетнего мужчины. Подскажите, пожалуйста, будет ли толк от лечения сейчас, и какое было бы эффективнее всего? За сколько времени можно достичь хоть небольшого результата – огрубения голоса, оволосения на лице и т.д. Возможно ли в будущем, при подобном заболевании, иметь детей?

Спасибо.

Ответы

# 13:15 15-10-2009 Александр…, обратиться
Если закрылись зоны роста то уже всё рост в высоту невозможен, Работать будет Сустанон 250 только он после того как буде пройден курс 3 ампулы. Если подкрепить только ретаболилом. Но Ретаболил это больше стеройд, а вот Сустанон уже андроген который и даёт оволосенение и.т.п. Будут вопросы пиши.
# 13:47 15-11-2009 Аноним, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СТОИТ ПРИМЕНЯТЬ АНДРОГЕН ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ? КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ,В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ?