андролог

15:07 20-11-2001 / Игорь Ч., обратиться

Мне 43г. Чувстововал себя замечательно, ходил в похроды и горы. Гипертонию у меня обнаружили в августе 170/ 110. В больнице подобрали Аттеналол+
Энап/ 2р. в день и на ночь Арифон. И все бы ничего, но эрекция нет, не пропала, но вялая.
Чувстительность сильно понизилась.
Сегодня в аптеке сказали, что это может быть от Аттеналола и посоветовали Небилет.
А что скажете ВЫ ?
С уважением, Игорь.

Ответы

# 21:16 20-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Игорь, думаю замена гипотензивного препарата врядли принесет радикальное улучшение. Препараты для гипотензивной терапии лучше подбирать под контролем мониторинга эрекции. Как симптоматическое средство для улучшения эрекции заочно могу порекомендовать в Вашем случае только ВИАГРУ (50мг- 100мг). Если есть данные биохимии крови, какие- либо исследования эрекции и динамического измерения аретриального давления - вышлите на kuharkin@doctor. ru Успехов.