андролог

22:53 26-11-2001 / Дмитрий, обратиться

Какие есть методы исправления искривления полового члена без операции? П. Ч. искривляется вниз только во время эрекции.

Ответы

# 00:21 27-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Не придпринимайте ни каких попыток самостоятельного выпрямления полового члена. Это делается поти исключительно с помощью небольшой пластической операции. Консевативная терапия, особенно связанной с насильственным аппаратным выпрямлением - очень опасна! !! Эффективные консервативные методики существуют только при болезни Пейрони и то далека не всегда. Деформация полового члена практически всегда связана с эрекцией, если это не патология уретры или олеогранулема.