андролог

23:54 27-11-2001 / Валера, обратиться

По собственной глупости в армии вколол в член детский крем. Сначала все было хорошо, и половой член толще и эрекция лучше. А сейчас головка не открывается, гнойнички постоянные на коже и болит и не встает. Можно как- то извлечь крем из полового члена или это теперь навсегда?

Ответы

# 19:49 28-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Такое состояние связано со сформировавшейся после введение под кожу полового члена крема (или любого друго маслинистого вещества) - олегранулемы. Сейчас крем не в свободном состоянии, а внутри клеток (макрофагов). Поэтом методов извлечения крема нет. Помочь может только пластика кожи полового члена.
# 03:14 03-03-2010 Олег, обратиться
10лет назад ,я случайно обжёг в бане половой член, в больницу я не обратился лечился сам .Получилось так, что познакомился в больнице с человеком который сидел в тюрьме он мне посоветоваля ввести вазелин,через некоторое время я всё так и сделал,сначало всё было хорошо шрамы почти стали незаметны потом начались боли сделали опер.но не всё удалили через год сделали пластику остатки олеогр периодичиски восполялись пол года назад всё восполилось затвердело ещё больше попало в головку сейчас я незнаю что делать половой жизнью неживу мне35лет скажите пожалуйста,что можно сделать.
# 21:36 19-06-2010 олег, обратиться
10лет назад ,я случайно обжёг в бане половой член, в больницу я не обратился лечился сам .Получилось так, что познакомился в больнице с человеком который сидел в тюрьме он мне посоветоваля ввести вазелин,через некоторое время я всё так и сделал,сначало всё было хорошо шрамы почти стали незаметны потом начались боли сделали опер.но не всё удалили через год сделали пластику остатки олеогр периодичиски восполялись пол года назад всё восполилось затвердело ещё больше попало в головку сейчас я незнаю что делать половой жизнью неживу мне35лет скажите пожалуйста,что можно сделать.