андролог

23:51 03-12-2001 / Flake Lorenz, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 18 лет. Моя проблема такова: перед постелью у нас с девушкой все идет нормально, я готов к сексу, у меня эрекция, но как только нужно раздеваться, ложиться в постель и надевать презерватив, у меня все мгновенно падает. Потом мне сложно возбудиться, а если и появляется эрекция, то она очень слабая и я практически сразу кончаю, часто даже до начала акта (до введения, либо при первой фрикции).
Эрекция у меня никогда не была сильной, и даже раньше при мастурбации я быстро "кончал". Я думаю, что половина проблемы психологическая, хотя я "работаю" над собой и последнее всемя чувствую себя довольно раскрепощенно и уверенно. Стоит заметить, что первая ночь с девушкой оказалась для меня серьезным психологическим ударом, так как у меня естесственно ничего не получилось. В итоге с первой девушкой у меня так ничего и не получилось даже после десятой ночи и девственность я потерял с другой более опытной девушкой.
Я сам себе поставил диагноз эректильная дисфункция. Если это так, то как ее лечить, и самое главное, как укрепить эрекцию.
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:45 04-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно эректильная дисфункция у Вас психологического характера и сочитается с преждевременным семяизвержение. Лечение - консервативное - некоторые препараты значительно облегчать Вам жизн. Сходите к андрологу - думаю за 1- 2 посещения все встанет на свои места. Альтернатива - сексопатолог, который поможет Вам снять психологические проблемы, если дело касается только психики.
# 23:35 04-12-2001 Flake Lorenz, обратиться
Спасибо. А нет ли в аптеках общедоступных простеньких таблеточек или мазей, чтобы сначала попробовать лечиться самому?
# 23:49 04-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если только успокоительные травы типа пустырника, валерианки. Остальные могут быть опасны.