андролог

02:01 04-12-2001 / Зорги, обратиться

Доктор, можно конкретно ответить на вопрос – что нужно для удлинения продолжительности полового акта. Одни врачи говорят что 3- 4 минуты – это достаточно, если умеешь. Другие говорят, что это простатит. Мне все равно простатит ли это или нормально. Что можно сделать?

Ответы

# 20:35 04-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если это как- то мешает половой жизни, надо удлинить время полового акта. Возможностей много от тренировки до специальных лекарств. Проконсультируйтесь с андрологом, сдайте некоторые незамысловатые анализы и разработайте тактику коррекции расстройства. Если половой жизни не мешает и такое время было всегда - это не патология и не симптом простатита. можете не волноваться. Волноваться надо в 2- х случаях - если раньше половой акт был длинее и/ или не удовлетворяет такая продолжительность половую партнершу.