андролог

15:14 07-12-2001 / Артур, обратиться

Здравствуйте, доктор. Прочитал в вашей конференции информацию о том, что при венозной утечке бывает преждевременная эякуляция. У меня одно время случались ранние семяизвержения при неполной эрекции, хотя сейчас, вроде, всё в порядке. Хотелось бы узнать подробнее про венозную утечку: как долго можно удерживать эрекцию во время полового акта при этом заболевании, возможна ли полноценная мастурбация и т. д. ?

Ответы

# 23:41 07-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли в Вашем случае имеет место венозная утечка, т. к. обычно это заболевание (форма эректильной дисфункции)спонтанных улучшений не имеет. С мастурбацией патогномичной прямой связи нет.