андролог

15:28 08-11-2009 / максим, обратиться

Здравствуйте,к сожалению повредил себе член:надел на него металлическое кольцо до эрекции,а когда она началась то с трудом снял- в результате в том месте где было оно член стал в два раза тоньше и более гибким даже в состоянии эрекции по сравнению с остальной частью? Скажите как можно исправить ситуацию, восстановить толщину члена?сколько это будет стоить?

Ответы

# 16:01 08-11-2009 Александр Влади…, обратиться
Лучше увидеть на очной консультации или пришлите фото на: medaleks@rambler.ru
В нашей практике мы используем для утолщения полового члена специальную матрицу.
Современные биотехнологии позволяют достаточно просто добиваться нужного эффекта. Операция легко переносится пациентами и не требует перемещения тканей, а значит – не оставляет косметических дефектов.
С помощью биоматриц увеличивается подкожная соединительная ткань полового члена. Собственная ткань не рассасывается, а значит эффект от операции останется на всю жизнь.
Вы наверное слышали о липопластике – чрескожной трансплантации жировой ткани или введении масляных растворов. Таких операций по утолщению полового члена у нас в клинике не делают. Их эффект недолговечен, а операция может вызвать существенные осложнения. Мы можем предложить хирургическую корректировку дефектов полового члена и должную эстетику.

89296531571 Александр Владимирович