андролог

20:29 08-12-2001 / Olga, обратиться

Spasibo za otvet, no mne vse- taki ne ochen' ponyatno, pochemu on legko, prodoljitel'no i bezbolezneno sovershaet pol. akt, a kogda ya hochu ego polaskat' rukoi ili gubami, on - protiv, govorit, chto emu bol'no i nepriyatno. Ledi Sex upomyanula o lichnoi gigiene, on ee sovershaet po neskol'ku raz v den', s gelem bez problem, sam otkrivaet golovku i promivaet ee. Kogda chlen zakrit, u nego net problem, kogda on otkrit, to, kak govorit muj, esli dotronut'sya do nego ne to cto bi bol'no, a kak po ogolennim nervam. Kak vi posovetuete, nado li idti k vrachu, i k kakomu vrachu? Bolei, videlenii i kakih- libo infektsionnih ili ven. zabolevanii net. Mojet li eto bit' kakim- libo psihologicheskim bar'erom protiv oral'nih lask?

Ответы

# 21:07 08-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Вполне может быть психогенным барьером и даже религиозным. Geins писал о страхе мужчины пред оральным сексом, сравнивая с фрейдистким комплексом кастрации. Другой классик говорит о головке полового члена говорит как о посреднике и если что- то нарушает качество обычного секса- то при ласках головки такое явление находит болезненную соматизацию. С точки зрения физиологии головка полового члена это буфер (посредник) при многих нарушениях болезненная симптоматика отражается на головке. Не обязательно чтобы это было исключительно психогенным заболеванием, но ввиду Вашей еверенности в отсутсвии воспаления, обследования следует начать с консультации сексопатолога. причина может скрываться в банальном - недостатке понимания мужчиной или женьщиной роли орального секса и нарушении его техники.