андролог

23:35 08-12-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мы женаты 7 лет, ребенку 2 года. Беременность была тяжелой и врачи не советовали совершать половые акты, в результате воздерживались. После родов уже сложилась привычка НЕ заниматься сексом, сейчас это происходит крайне редко (раз в месяц! ) В приципе мы оба устаем - я с ребенком, он на работе, но все же хочется хоть немного разнообразить свою жизнь, ведь раньше все было в порядке. .. Подскажите, что можно сделать.

Заранее спасибо.

Ответы

# 21:56 09-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
подкинуть ребенка на пару недель бабушкам и съездить отдохнуть где- нибудь на южных морях, в горнолыжных курортах, на худой конец в подмосковный пансионат (или региональный). Думаю все наладится.